Как будет делиться квартира между вдовой, сыном и родителями умершего супруга?

• г. Омск

У меня умер муж. До нашего брака у него была 1\4 квартиры. Скажите как эта часть будет делится между мной, нашим сыном и его родителями (в равных долях или я как супруга имею половину, а остальную половину будут делить на нас четверых). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если нет завещания, то делиться будет в равных долях на четырех.