Перевод директора на другой магазин вызывает спор - кто займет его прежнее место?

• г. Ижевск

У нас в городе два магазина, один из них идет под закрытие. На данном магазине я являюсь директором (декретная ставка) и меня уже перевели на второй магазин (на 0.5 ставки) в той же должности и так же декретная ставка. Директор с закрытого магазина планирует выйти на работу и считает, что ему должны и обязаны предоставить место, которое сейчас занимаю я! Так ли это? Ведь я занимаю место другой декретницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это абсолютно не так