Перевод на полную ставку - возможно ли внести изменения в договор, добавив других сотрудников находящихся в декрете?

• г. Ижевск

Я занимаю должность директора на 0.5 ставки. Для перехода на полную ставку, меня хотят оформить через увольнение. Сейчас у меня срочный договор, в связи с отсутствием основного работника Дедковой (в декрете). У нас был еще один магазин, который сейчас закрыт. Могут ли мне изменить договор и внести туда как Дедкову, так и директора с закрытого магазина (тоже в декрете) Наговицыну?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего согласия могут изменить