Конфликт между директорами магазинов - может ли директор закрывающегося магазина занять должность директора в другом магазине?

• г. Ижевск

У нас в городе два магазина, один из них идет под закрытие. На данном магазине я являюсь директором (декретная ставка) и меня уже перевели на второй магазин в той же должности и так же декретная ставка. Директор с закрытого магазина планирует выйти на работу и сместить меня. Имеет ли он право на это, если я на данный момент уже не занимаю его место?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы занимаете место другого сотрудника - нет, не имеет права