Ответственность за оплату штрафа за нарушение целостности пломбы на счетчиках энергии в нежилом помещении - арендатор или собственник?

• г. Москва

Кто должен оплачивать штраф за безучетное потребление энергии в нежилом помещении. Я арендатор, снимаю данное помещение год, исправно платила по счетчикам эл.энергию. Но нарушение целостности пломбы на счетчиках заметила только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность лежит на собственнике помещения.