Солдат срочник - командир полка требует уведомление о смерти бабушки, но военкомат отказывается принять ответственность. Что делать?

• г. Набережные Челны

Я солдат срочник у меня умерла бабушка командир полкаотпускает домой с одним условием если придет уведомление с моего военкомата о смерти бабушки. В военкомате отказываются отсылась эту бумажку ссылаются на то что не могут взять на себя такую ответственность. Подсказите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Только при наличии справки о смерти ( можно заверенную нотариусом).

Свидетельство о смерти,заверенное у нотариуса.