В доме 6 мес. ребенок доход 8000 тр. на 3 чел долг 100 тр. что делать завтр. А отключат свет.

• г. Екатеринбург

В доме 6 мес ребенок доход 8000 тр на 3 чел долг 100 тр что делать завтра отключат свет.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право отключить, предупредив Вас об этом заранее. Согласно пункту 7 статьи 38 Закона об электроэнергетике Правительством Российской Федерации утверждается порядок полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии потребителями в случае неисполнения ими обязательств по оплате электрической энергии.