Что делать, если замучили звонки от коллекторов без оставления своих контактов или наличия в моих договорах?

• г. Фокино

Замучили звонки от коллекторов, звонят в течение всего дня и вечера, никому свои телефоны не оставляла, и в договорах моего номера телефона нет, так они сами сказали. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Если требуют оплаты долга то пишите заявление в полицию по факту вымогательства.