Проблемы с коллекторами - звонки на все телефоны, разбитый домашний и смена номера

• г. Томск

Замучили звонки на все телефоны от коллекторов, я мать и нечего не брала, дочери не звонят, нам разбили домашний, сменили номер, теперь звонки мне на сотовый, как узнали не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию о вымогательстве коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Замучили звонки от коллекторов, звонят в течение всего дня и вечера, никому свои телефоны не оставляла, и в договорах моего номера телефона нет, так они сами сказали. Как мне быть в такой ситуации?

Мне звонят на домашний телефон и спрашивают мужчину которого я не знаю. Он указал наш номер телефона. Звонки уже надоели, что делать?

Звонят с компании Домашние Деньги и требуют оплатить кредит, который я не брала. Брал мой бывший муж и оставил мой контактный номер телефона. Они звонят мне на сотовый, приходят домой с угрозами. Написала в полицию заявление о вымогательстве, звонки и угрозы продолжаются. Что мне делать?

Такая проблема. Мой знакомый брал кредит, где как второ 1 контактный номер указал мой сотовы 1 номер телефона. В данный момент он скрывается от банка и от коллекторов, сменил номер телефона и постоянно звонят мне. На мои объяснения не реагируют и звонки поступают каждый день в количестве до 5 штук. Могу ли я законно избавится от этого?

Моя знакомая оставила без моего согласия мой мобильный номер телефона как контактный в банке (со слов банка) теперь банк постоянно звонит и в агрессивной форме требует передать информацию для моей знакомой. Я с ней уже давно не общаюсь и даже не зная ее номер телефона, о чем уже много раз пытался объяснить банку, но они все равно звонят и даже каким-то образом узнали мой домашний номер телефона и теперь звонят и домой. Как прекратить эти звонки?

Попал в сложную ситуацию с работой, а на мне кредит, не смог платить, передали коллекторам. Начались звонки. Я сменил номер телефона. Звонки продолжаются от коллекторов, так самое интересное они теперь звонят ещё родственникам (бабушке (ей 85 лет), дедушке (ему 83 года), жене) и все номера на которые они звонят принадлежат мне, но в кредитном договоре я их не указывал. И всем рассказывают сколько должен. Скажите законны ли действия коллекторов? И если незаконны как и куда жаловаться? Спасибо.

Бывший зять (в разводе 2 года) брал кредит (2,5 года назад)... указал номер моего домашнего телефона... Не стал платить... Теперь звонят мне. Где он теперь я не знаю... В день первого звонка коллекторов.. я всё объяснила... но мне продолжают звонить... Подскажите.. как мне поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери есть кредиты в разных банках, мой телефон указан как контактный, меня замучили звонки и угрозы банков. Звонят на сотовый, по месту моей работы. Дочь с нами не проживает.

Как я могу заблокировать номер на стационарном (домашнем) телефоне, я не знаю с каких номеров звонят, сотовый номер я давно-бы внесла в черный список а домашний незнаю как.

С этого номера телефона 8002347225 постоянно звонят на домашний и сотовый телефон. Говорят, что я должна 390 р. за телефон (Ростелеком) за март 2014 года, плюс набегающая пеня 600 р. Посмотрела все квитанции за 2014 г. Все оплачено. Что предпринять, чтобы прекратить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение