Проблемы с коллекторами - звонки на все телефоны, разбитый домашний и смена номера

• г. Томск

Замучили звонки на все телефоны от коллекторов, я мать и нечего не брала, дочери не звонят, нам разбили домашний, сменили номер, теперь звонки мне на сотовый, как узнали не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию о вымогательстве коллекторов.