Мне 50 лет должна выйти на пенсию мне отказали сказали не хватает стажа 2.5 г как мне быть тогда.

• г. Якутск

Мне 50 лет должна выйте на пенсию мне отказали сказали нехватает стажа 2.5 г как мне быть тогда.

Ответы на вопрос (1):

Если при проверке трудового стажа какой-то период работы не вошел в общий стаж, необходимый для начисления пенсии, Вы вправе в судебном порядке включить данный период работы в общий трудовой стаж и представить соответствующие доказательства