Путешествие ребенка поездом 471 Москва-Адлер с транзитом через Луганскую область - возможные проблемы без дополнительных документов?

• г. Солнечногорск

Ребенок полных 17 лет. Поедет поездом 471 Москва-Адлер. Маршрут поезда пройдет транзитом через Луганскую область (Украина). С собой только паспорт РФ. могут возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не возникнут