Проблемы при транзитном проезде через Украину на поезде №126 Москва-Новороссийск - реальная опасность или безопасное путешествие?

• г. Москва

Скажите, пож-та,могут ли возникнуть проблемы у меня и у внучки при транзитном проезде через Украину на поезде №126 Москва-Новороссийск, в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проблемы могут быть только в том случае, если у вас не будет дов-ти на выезд с ребенком на отдых от одного из родителей, более никаких проблем возникнуть не должно