Проблема с почтовым адресом - Как решить проблему, связанную с отказом по прописке в школу для младшего ребенка?

• г. Раменское

У меня следующая ситуация... Старший ребенок ходит в школу, которая 5 лет назад относилась к нашему адресу. Теперь дочка идет в первый класс и эту школу ее не берут, объясняя тем, что свободных мест нет, только по прописке все приняты. Я одна воспитываю двоих детей, у меня нет физической возможности водить их в разные школы. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить письменный отказ и подавать жалобу