Скажите пожалуйста, мы хотим сначала оформить субсидию, а потом приватизировать квартиру. Или может сначала приватизировать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы хотим сначала оформить субсидию, а потом приватизировать квартиру. Или может сначала приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Какую субсидию? Какое отношение друг другу имеют субсидия и приватизация? Уточните вопрос.