Возможно ли оформить льготы на налог при продаже и приобретении недвижимости для пенсионеров?

• г. Москва

Я как пенсионерка освобождена от налога на квартиру в Москве. Собираюсь её продать и купить квартиру или дом в Сочи. Смогу ли я опять оформить льготу на вновь преобретённую недвижимость Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в Сочи действует освобождение от налогов для пенсионеров, то можете.