Ущерб возмещен в сумме 1720000 до подачи потерпевшими заявления в милицию.

• г. Омск

Уголовное дело ст 159 часть 3, вину полностью признала, общая сумма хищения 1800000 есть сын 10 лет, положительные характеристики, ранее не судима, в суде особый режим, какое наказание возможно? Есть ли шанс остаться на свободе? Ущерб возмещен в сумме 1720000 до подачи потерпевшими заявления в милицию.

Ответы на вопрос (2):

ИРИНА, думаю, что шанс есть остаться на свободе..

Ирина, добрый день. В случае рассмотрения дела в особом порядке, назначенное наказание не может быть более 2/3 от максимального размера наказания по данной статье. Если преступление квалифицировано, как 1 эпизод 159 ч. 3 УК РФ, то 4 года. Возможно применение ст. 73 УК Ф - условное осуждение. Судя по размеру ущерба (если весь он причинен одним и тем же способом), это 159 ч. 4 УК РФ. С уважением, Владимир Романов