Требуется доверенность на выезд несовершеннолетнего ребенка в Германию - необходима ли согласованность обоих родителей?

• г. Чехов

Отправляю ребенка в германию. Подскажите пожалуйста доверенность на выезд не совершенно летнего ребенка третему лицу должны давать оба родителя или достаточно доверенности от меня одной. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно от Вас одной