Вопрос о применении амнистии при условно досрочном освобождении и последующем совершении преступления

• г. Благовещенск

В период условно досрочного освобождения совершает умышленное преступление по ч 1 ст 166 но назначение сроком условно в период испытательного срока был признан злостным нарушителем и был направлен к отбыванию наказания по приговору суда подходит ли ему амнистия к 70 летию победы и по какому пункту.

Ответы на вопрос (1):

Злостные нарушители не попадают под действие амнистии.