Не возникнет ли у меня юридических проблем если я захочу с ребенком переехать в России на пмж.

• г. Санкт-Петербург

Брак был заключен на территории Италии с итальянцем. От брака имеем одного несовершеннолетнего ребенка, но решили развестись. Не возникнет ли у меня юридических проблем если я захочу с ребенком переехать в России на пмж. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака Вам целесообразно документально определить место жительства ребенка.