Как получить поддержку от государства при переезде в город и недостатке средств?

• г. Можайск

Я с можайского р она живу с дочкой в деревне у родителей в 2 х комнатной квартире где проживает 6 человек. Сейчас я с ребенком переехала в город и снимаю жилье, зарплата 13000 т.р. денег не хватает, могу ли я от государства чего нибудь добиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в местную администрацию заявлением о постановке на жилищный учёт. Однако на учёт ставят только по месту постоянной регистрации