Как правильно назвать вид деятельности при открытии платной детской площадки и регистрации ИП?

• г. Астрахань

Хочу построить и открыть платную детскую площадку. Для этого нужно открыть ИП. Как правильно называется этот вид деятельности для указания в налоговых органах?

Ответы на вопрос (1):

Ответ может быть только за плату, поскольку он подразумевает работу по поиску необходимой вам информации.

Либо - обратитесь в своей налоговой в методкабинет. Там помогут бесплатно.