Продажа 2-х комнатной квартиры - как распределится доля детей после развода?

• г. Пенза

У нас 2 х комнатная квартира 4 собственника жена муж и 2 несовершеннолетних детей после развода жена может продать квартиру. И кому доли квартиры детей достанеться.

Ответы на вопрос (1):

Продать данную квартиру можно только с согласия мужа и жены, а также разрешения органа опеки попечительства