Администратор магазина взяла деньги из кассы без моего ведома - расследование недостачи

• г. Липецк

Стажируюсь чуть меньше месяца в магазине на должности продавца-кассира (раньше за кассой не сидела). Также надо выставлять товар когда нет покупателей.

В первый день работы за кассой у меня вышел плюсом, второй тоже, и третий. На четвёртый день (я уже выкладывала и сидела за кассой) вышла недостача в 903 р 35 копеек. У нас есть администратор магазина и она иногда расплачивается с поставщиками из касс (у нас из 2). Расплатилась с поставщиками она при мне. И ПОЗЖЕ когда я выкладывала товар она принесла мне бумажку, о том что она взяла у меня в долг деньги--6000 т.р. Как она брала эти деньги я не видела. А только получила бумажку с долгом.

Я не хочу свалить на кого-то эту недостачу, НО за собой я считаю деньги по 3 раза (когда сдаю сдачу) и сдаю кассу 40 минут--медленно, всё пересчитывая. Вопрос в том, что, может ли администратор магазина без моего ведома брать деньги из кассы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет такого права