Несогласие после развода - Я с дочкой зарегистрирована у бывшего мужа, но нас сняли с регистрации без уведомления - было ли это законно?

• г. Кумертау

После развода была зарегистрирована с дочкой у бывшего мужа а по приезду с работы узнала что нас через суд сняли с дочкой с регистрацый дочь не совершена летняя при этом мне не сообщили и не уведомляли. Подскожите имели ли право снимать дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не имеют права, тем более если Вы не зарегистрированны в другом месте.

Т.к. Вы были не извещены надлежащим образом о дате рассмотрения иска бывшего мужа, это является основанием для отмены решения суда. В этом случае ВС будет пересматривать дело в качестве суда первой инстанции. Это шанс изменить решение в свою пользу.