Возможно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка после снятия его с регистрации в результате развода с мужем и проживания у родителей мужа?

• г. Старый Оскол

У меня еще вопрос, после развода с мужем нас с дочкой несовершеннолетней сняли с регистрациичерез суд, жили мы у родителей мужа они же собственники, могу я дочь назад зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственников это-невозможно. Ребенок автоматически прописывается по месту жительства родителей, поскольку ребенок живет как я поняла с Вами, то и прописка у него будет по Вашему месту жительства.