Как получить жилье, будучи сиротой и проживающим в другом городе?

• г. Альметьевск

Мне сказали проще обратиться в администрацию города, чем встать на учет по получению жилища, я сирота, мама лишена родительских прав, прописана в Набережных Челнах, но там не живу вот уже 12 лет, учусь в Альметьевске, куда мне обращаться что бы получить крышу над головой?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в местную администрацию.

Для начала в орган опеки и попечительства Альметьевска,но видимо придется обращаться в Челны,так как там за Вами должно быть зарезервировано жилье.