Судебная практика по статье 250 ГК РФ - содольщик предложил выкупить долю за 700000, но не явился на сделку и продал третьим лицам за 800000

• г. Первоуральск

Нужны ссылки на судебную практику по поводу ст 250 гк рф, а конкретнее нам предложил содольщик выкупить 1/2 за 700000 мы согласились, но на сделку не явились так как опосались встречаться именно у него (поступали угрозы) и он продал третьим лицам в этот же день, но за 800000, а нам такого предложения даже не поступало. Буду очень благодарена за помощь.

Ответы на вопрос (1):

так поищите данную судебную практику сами. НЕ БУДЕМ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ МЫ В РАМКАХ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.