Как изменится процедура замены паспорта при заключении брака в другой области?

• г. Краснотурьинск

У меня такой вопрос к вам уважаемые юристы! В октябре мы с молодым человеком планируем заключить брак из за беременности, проживает он в одном месте я в другом. Зарегистрированы он в тюменской области а я в свердловской. Как мне быть с заменой паспорта, если вступим в брак у него в области, менять то мне по месту регистрации, где мне должны ставить печать вновь на новом паспорте? В нашем загсе или в загсе там где расписывались? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не принципиально. Можете поставить где будете расписываться.