Договор аренды жилья с юр. лицом - обязательство уплаты налога НДФЛ 3

• г. Нижний Тагил

Я заключила договор об аренде жилья с юр. лицом и они хотят мне перечислять деньги за аренду на мою банковскую карту. Должна ли я буду уплачивать с них налог НДФЛ 3?

Ответы на вопрос (1):

конечно вы обязаны уплатить подоходный налог и в след году предоставить налоговую декларацию