Длительный суд и неизвестный исход - мои опасения по поводу инцидента с соседом

• г. Россошь

Мой сосед спровоцировал драку после чего подал в суд мне ни чего не оставалось как подать встречное судебно-медицинская экспертиза по его травмам определила лёгкий вред здоровью а по моим средний (перелом мизинца на ноге) и как следствие 1,5 месяца суд длится 3 месяца и чем закончится не известно я очень волнуюсь по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Самое вероятное, что вас обоих привлекут к уголовной ответственности, но соседу будет назначено более строгое наказание.

Вы поступили правильно, соседа привлекут к ответственности.