какие документы нужны для временной регистрации и куда подавать документы?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для временной регистрации и куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен паспорт собственника или главного квартиросъемщика и паспорт гражданина, который регистрируется и личное присутствие. Если на иностранца, тогда в ФМС, если на гражданина РФ, тогда в ЖЭУ.