Как вернуть деньги за оставшийся период страховки машины, если компания-страховщик признана банкротом и закрылась?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос, застраховала машину в РСТК с 2.11.2014 по 01.11.2015 год. Но у меня машина побыла в ДТП в мае и теперь она не находу. Хотелось бы вернуть деньги за оставшейся период страховки машины но куда обратиться есть моя компания признана банкротом и закрылась.

Ответы на вопрос (2):

Если страховой более нет то деньги вы не вернете

вам надо обратится в рса,подробнее пишите отвечу