Возможно ли вернуть страховку по договору жизни после досрочного погашения кредита в Альфа банке в 2012 году?

• г. Нижневартовск

В 2011 году мной был взят кредит в альфа банке на 5 лет так же оформлен договор страхования жизни в 2012 году я досрочно погасила его, хочу вернуть страховку но прошло время возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,вернуть невозможно.

Да, это возможно- можете подать, пока срок исковой давности не истек