Как получить ответ на жалобу, оставленную в книге жалоб и предложений?

• г. Тула

15.06.015 написала жалобу в книгу жалоб и предложений. Попросила дать ответ по прилагаемому адресу. Ответа до сих пор нет. что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться письменно с претензией.

Если Вы обращались с жалобой в магазин и на Вашу жалобу никак не отреагировали, то имеете право направить жалобу в Роспотребнадзор. Но строго говоря из текста вопроса не следует, что магазин должен Вам что-то направлять в ответ.