Как добиться возврата денег от строительной фирмы - опыт борьбы с некачественным строительством и подделкой документов

• г. Евпатория

Отец заказал строительство дома через фирму, никто не контролировал, т.к. сам жил на севере. Он умер, не успев принять дом у фирмы. Увидела, что его построили не качественно, директор прячется от меня. Мне предложили заказать экспертизу и как выяснилось, что дом построен на меньшую сумму и что с этой фирмой постоянно судятся. Из документов с фирмой только копии. Обратилась в суд.

К чему быть готовой, какие вопросы поднимать и как сделать, чтоб суд обязал фирму вернуть деньги? Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

истребовать документы из фирмы, так как у вас только копии

В данном случае необходимо ознакомиться с документами и исковым заявлением.Также, возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь,Ю если такова потребуется.