Продажа дома с участком за материнский капитал с доплатой - основные аспекты сделки, необходимые платежи и правила оформления

• г. Сальск

Хотелось бы узнать подробнее можно ли продать дом с участком за материнский капитал с доплатой. Как правильно провести сделку. Где. кому и сколько нужно будет платить покупателю и продавцу при оформлении договора купли-продажи. Дом унаследован уже более з-х лет.

Ответы на вопрос (1):

да, можно так продать, а подробности рассказать невозможно - их слишком много....