Важная информация от застройщика - Готовность объекта к передаче и сроки принятия квартиры

• г. Челябинск

Уведомление о готовности объекта к передачи я получила на почте 19 декабря, дом введен в эксплуотацию 31 декабря. В уведомлении написано участник получивший сообщение застройщика о заверешнии строительства многоквартирного дома, обязан приступить к его принятию в течении 7 рабочих дней со дня получения указанного сообщения. Могла ли я принять квартиру до введения дома в эксплуотацию?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Могли. По факту, как объект - могли. Им эти акты и нужны для введение дома в эксплуатацию.

Всего доброго,