Как прекратить исполнительное производство после трех лет без сотрудничества со стороны истца?

• г. Пермь

Прошло чуть больше трех лет с момента решения суда, исполнительное производство от 02.04.2012 года. Что нужно сделать дальше, чтобы исполнительное производство прекратили. Истец по суду за это время ни разу не пошел на встречу. Неоднократно с ним связывалась. Александра.

Ответы на вопрос (1):

исполнительное производство будет окончено, когда долг будет погашен