Ребёнку 1 год 4 месяца, мать студентка, отец в заключении - возможно ли получить материальную помощь и где обратиться?

• г. Москва

Возможно ли попросить материальную помощь, если ребенку 1 год 4 месяца и мать неработающая студентка, отец ребенка находиться в заключении. Брак НЕ зарегистрирован и мать НЕ оформлена как МАТЬ-ОДИНОЧКА. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. Они Вам подскажут что нужно делать в сложившейся ситуации. Удачи.