Борьба за алименты - моя история безуспешных попыток получить долг

• г. Вилючинск

Ещё в 2007 году подала на алименты, но с тех пор так ни копейки и не получила. Даже справку по месту требования о том, что не получаю алименты не могу получить. Пыталась хоть что-то по этому поводу узнать по новому месту жительства - футболят туда-сюда ( (Так и стоит всё на месте за не знанием мной нужной информации. Даже не знаю с чего надо начинать?! Помогите пожалуйста). Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

следует подать жалобу на бездействие пристава начальнику ССП или же в суд