Подача заявления на развод в мировой суд - вопрос неподсудности при различном адресе проживания истца и ответчика

• г. Тверь

Подали заявление на развод в мировой суд по месту регистрации истца, т.к. с ним зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. Проживает истец по другому адресу, и это указали в исковом. По адресу подачи фактически проживает (не прописан) ответчик и ребенок. Спора при разводе нет. Откажут из-за неподсудности, придется переподавать или разведут?

Ответы на вопрос (2):

По своему месту регистрации подавайте и разведут без проблем.