Возможность требовать частичную оплату коммунальных услуг от бывшей жены после раздела имущества и развода - аргументы и правовые основания

• г. Екатеринбург

После развода и раздела иммущества, моя бывшая жена по решению суда имеетправо проживать в моей квартире 3 месяца, могу ли я с нее потребовать частичную оплату коммунальных услуг и чем это право аргументировать.

Ответы на вопрос (1):

Расчитайте сумму, которую по Вашему мнению долджна плптить жена и обращайиесь в суд. Все платежи за квартиру и коммунальные услуги делите на количество людей проживающих в квапртире, включая жену. Все очень просто.