Отказ в получении земельного участка из-за отсутствия постоянной регистрации - как разрешить проблему судебным путем и продолжить процесс?

• г. Челябинск

Мне отказали в получении земельного участка изза отсутствия постоянной регистрации, дали ответ что нужно в судебном порядке установить место проживания. Какие должны быть мои последующие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам просто нужна постоянная прописка и все

У меня постоянная регистрация в другом регионе, мне нужно в судебном порядке установить место проживания в моем регионе, выписаться я не могу дети несовершеннолетние.