Право на получение сертификата материнского капитала для негражданок России с видом на жительство

• г. Череповец

Скажите пожалуйста у меня есть право получать сертификат материнского капитала, если я не гражданка России, но у меня есть вида на жительства России, у мужа тоже вида на жительства. Обе дочьери радились в Россие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете права на получение материнского капитала.