Период примерения после поданного ходатайства о разводе - сколько времени может продлиться?

• г. Севастополь

Мы с мужем разводимся. Уже состоялось 2 засидания. На первое он не пришёл. Перед вторым подал ходатайство о предоставлении времени на примерение. Судья одобрила его ходатайство и назначила засидание через 2 месяца. Мы не проживаем вместе и не общаемся. У нас общий ребенок 9 лет. Сколько нам еще могут давать времени на примерение, Я настроена только на развод. Если муж не прийдет на следующее засидание по уважительной причине, могут ли его перенести.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Скорее всего разведут. Но бывают исключения.