Военнослужащий муж должен получить жилье по выслуге 20 лет - наша семья и мой собственный метраж вопросы

• г. Красноярск

Мой муж военнослужащий. Через 2 года он должен получить жилье по выслуге 20 лет. Наша семья состоит из 3-х человек, 3-й - мой ребенок от первого мужа. У меня в собственности есть жилье 35 кв. м. которое было передано моей мамой до замужества по договору дарения. Положено ли мужу жилье по выслуге? Сколько кв. метров?

Ответы на вопрос (1):

Жилье военнослужащему и членам его семьи предоставляют только в том случае если они признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Либо предоставляют по ипотеке.

Но на ипотеку ваш муж претендовать не может.

В своём сообщении вы не указали о признании нуждающимся в улучшении.

Поэтому отвечать на такой вопрос - бессмысленно.