Документы для возврата подоходного налога при сдаче квартиры в ипотеку

• г. Красноярск

Квартира в ипотеке сдаётся офицально с догвором доход черес сбер банк так же работаю с зарплатой через банк. Какие документы нужно подать для возврата подоодного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для возврата НДФЛ Вам необходимо предоставить в ИФНС декларацию 3-НДФЛ,приложив к ней договор покупки квартиры,свидетельство о собственности,справку 2-НДФЛ от всех работодателей,документы об оплате ,договор аренды,выписку по счету из банка,документы об оплате НДФЛ с аренды.