Мой сын попал в аварию на служебной машине МВД, но не признает себя виновным - что делать?

• г. Москва

Мой сын на служебной машине МВД попал в аварию виновным себя не признает есть свидетель водитель который также пострадал один суд проиграл в апреле будет следующий его адвокат говорит что он прав но такой у нас суд ничего не слушает. Присудили выплатить 200 т рублей так как он был материально отвественен подскажите как нам быть если судебные приставы придут описывать имущество сыну 24 года и его имущества к счастью или сожаленью еще нет. В какой суд нам лучше подать протест в конституционный или верховный так как ситуация сложная по нашему мнению виноват гаишник иск подает МВД судит суд а все вместе это Государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, я не знаю всех обстоятельств дела, подавались ли жалобы и какие, куда. Ваш адвокат вам подскажет, куда обратиться с жалобой. Действовать надо по инстанциям, перепрыгивать нельзя.