Приватизированная квартира сгорела, а администрация планирует построить детскую площадку на участке. Как защитить свои права?

• г. Боровичи

Была приватизированная квартира но она сгорела на этом участке администрация хочет построить детскую площадку, но я не давала ни какого согласия! Ведь по закону это мой участок! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

у вас могут изъять участок под строительство с выплатой компенсационной стоимости.

Советую обратиться в полицию - возможно поджог был криминальным, что б упростить изъятие участка