Победа в суде - Оспаривание дарственной отрицается на основе судебно-медицинской экспертизы. Каковы шансы ответчика при аппеляции?

• г. Санкт-Петербург

Мы выйграли суд - опротестовали дарственную (по судмед экспертизе девушка не мог подписывать дарственную).

Ответчик в данный момент отратистовывает решение суда (уже написал аппеляцию)

Каковы у него шансы?

Ответы на вопрос (5):

Примерно 20% на отмену.

Если им не было опровергнуто заключение эксперта, положенное в основу суда, при этом в самом решении надлежаще исследованы все доказательства с той и с другой стороны - шансов на отмену такого решения у ответчика практически нет.

Да, его адвокат не стала ничего опровергивать по экспертизе.Возрожений на последнем заседание не было.Заслушали решение и все! Единственно у него было написано заявление, чтоб без его присутсвия не выносили решение!Но адвокат его не настоял на переносе.А сам ответчик несколько раз за весь процес откладывал заседания( он затягивал процесс намеренно)

Шансов никаких, это опять же только с целью затягивания вступления решения суда в силу. Надеюсь, Вы ходатайствовали о наложении запрета сделок со спорным имуществом? Возможно, ответчик постарается его реализовать.

Да,конечно! Запрет был наложен сразу!!! Большое Вам Всем Спасибо!!!